Новости туризма

Успех работы менеджера туристического агентства во многом зависит от его умения использовать современные программы поиска предложений, от способности располагать к себе людей, слышать и видеть клиента, убеждать и ВЛИЯТЬ на его выбор. Поначалу кажется сложным, но нет ничего невозможною — всему можно научиться.

Подробнее...

На современном этапе развития информационных технологий доступен большой выбор вариантов летнего отдыха. Из большого количества предложений можно выделить регион Средиземного моря.

Подробнее...

Новый, рекордный для Эмиратов поток пассажиров будет зарегистрирован этим летом. Предположения основываются на статистических данных по заказам авиабилетов.

Подробнее...

Шанхай. Семейство сычуаньских панд, привезенное в крупнейший китайский мегаполис для показа их в павильоне КНР на всемирной выставке EXPO-2010, переведено из временного вольера в более просторный, находящийся на территории сафари-парка.

Подробнее...

В районе Нацю, в  Тибетском автономном районе КНР будет построен самый высокий аэропорт в мире: на высоте 4436 метров в 2011 году начнется строительство гражданского аэропорта. Его строительство планируется закончить до 2014 года.
В случае успешной реализации этого проекта новый аэропорт Тибета станет самым высоким над уровнем моря в мире, превзойдя другой тибетский аэропорт - Чанду Банда, который расположен на отметке 4300 метров.
Стоимость строительства аэропорта в Нацю экспертами оценивается ориентировочно в 1,8 миллиарда юаней (что соответствует на сегодня 265 миллионов долларов). С открытием нового аэропорта уменьшится время поездки между районом и Лхасой - административным центром Тибетского автономного района. К примеру, в настоящий момент чтобы добраться в Лхасу на автомашине, потребуется около четырех часов, самолет же преодолеет этот маршрут за сорок минут. В Тибетском автономном районе сегодня уже действуют три аэропорта гражданской авиации, крупнейший из них находится в Лхасе.