Оглавление:

Сервис взрослых знакомств Туристическая Планета: знакомим путешественников и путешествия. По-взрослому.

  • В городе Кутна Гора стоит часовня с отделкой из человеческих костей.
  • На севере Канады водятся красно-оранжевые гольцы.
  • Скалы Белоградчика заставят позавидовать даже Большой Каньон.
  • В километре от Хобарта можно встретить тасманийского дьявола.

Мир гораздо более разнообразен и удивителен, чем может показаться на первый взгляд. Проблема лишь в том, что информация о редком и неожиданном не всегда доступна. Даже крупные туристические порталы предпочитают просто обсуждать отдых в Египте в октябре или рассказывать о том, что все и так знают.

Создатели туристического мультимедийного портала Туристическая Планета выбрали другой путь.

Нет, разумеется, на страницах этого портала вы всегда можете найти множество актуальных предложений от турагентов из разных городов и даже стран. Если вы просто хотите поехать в Хургаду из Москвы для зимнего отдыха или нацелено ищете в Шарм-эль-Шейхе отели, где не писают в бассейн, на Travelnetplanet.com вы, наверняка, найдете необходимую информацию, которая, кстати, добавляется туда собственно туристическими агентами. Более того – Туристическая Планета поможет вам не только выбрать тур, но и найти попутчика, с которым вам будет гораздо веселее и, возможно, спокойнее.

На самом деле – и это не главное. Точнее, главное, но не для туристов, а для профессионалов, многие из которых продают благодаря Туристической Планете десятки путевок еженедельно (при адекватном соотношении цены и качества, разумеется).

Главное

Главное – это то, что сложно найти в другом месте. Настолько сложно, что заниматься этим при наличии альтернативы в виде Туристической Планеты просто не имеет смысла.

Главное – это:

  • Подробная информация обо всех странах, включая те, которые никак не входят в шорт-лист типичного «руссо туристо».
  • Описания многих достопримечательностей, включая те, которые с ходу вгоняют в краску любую школьную учительницу географии. И анатомии, да.
  • Отзывы и обзоры других пользователей, включая те, которые способны вогнать в краску достопримечательности, которые могут вогнать в краску школьную учительницу географии.
  • Есть еще обзоры, которые могут вогнать в краску даже школьного военрука, но в связи с тем, что они вгоняют в краску еще модераторов, модерацию они не проходят.
  • Новости туризма, спорта, моды и искусства, публикации о здоровье и кулинарии.
  • Рассказы об охоте, рыбалке и горнолыжном спорте (включая уже упоминавшихся оранжевых гольцов).
  • Рассказы о яхтах и регатах в России и за ее пределами.
  • Многое, многое прочее, что и описать сложно. Но тоже – главное.